Как предоставить справку о доходах мужа после подачи заявления на детские пособия?
У меня такой вопрос, если я подала на детские в январе и мне одобрили а в феврале расписалась меня когда попросят принести справку о доходах мужа?
Лучший ответ
В следующем году, когда будете обращаться за назначением пособия, будут уже учитываться доходы супруга
Юридические услуги в Благовещенск