Помощь в приватизации квартиры в МКРН Железнодорожный - услуги и стоимость от Елены Михайловны
Здравствуйте, уважаемый Андрей!
Все вопросы, связанные с приватизацией муниципальной квартиры, которой пользуются на основании договора социального найма, подробно регулируются положениями Закона РФ от 04.07.1991 г. № 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», с которым Вы можете ознакомиться в любое время, тем более, что в этом Законе всего 20 статей, часть которых уже не действует.
Если после ознакомления с этим Законом РФ № 1541-1 у Вас будут вопросы, то на них Вы можете получить разъяснения у юристов на этом Юридическом сайте.
Желаю Вам удачи.
Кто такая Едена Михайловна? Вы где ее потеряли?
Мне неизвестна Елена Михайловна. Вы можете обратиться в личные сообщения к юристу.
Обращайтесь - с конкретикой по имеющимся документам
Ответ отключен модератором