Бывают ли случаи, когда цыгане в пивном баре просто не останавливаются? Наказывать ли их следует?
Добрый день! Если посетители пивного бара нарушают общественный порядок и мешают другим посетителям, вы можете обратиться в полицию. Полиция имеет право вынести штраф нарушителям в соответствии с законодательством.
Вам следует обратиться к продавцу или администратору пивного бара и попросить их вызвать полицию. Продавец или администратор могут также попросить нарушителей покинуть заведение.
Если вы не хотите обращаться в полицию, вы можете попросить администратора пивного бара принять меры для обеспечения порядка и спокойствия в заведении.
Важно помнить, что каждый имеет право на спокойное и комфортное времяпровождение в общественных местах, и если кто-то нарушает это право, необходимо принимать меры для защиты своих интересов и прав.