Сосед по ночам громко кричит.

Вопрос №15487235 из г. Липецк
опубликован 21.03.2019, 01:37
Сосед по ночам громко кричит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо вызвать полицию, пожаловаться на шум в ночное время. За это предусмотрен административный штраф.

21.03.2019, 01:39
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Так а что ему вообще будет то?

21.03.2019, 01:39

Ему будет назначен административный штраф. Сам штраф установлен на региональном уровне.

21.03.2019, 01:40

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских