Сделать переустановку права аренды земли другому лицу от ветерана, может ли он что то потерять
Добрый день! Если ветеран решит переуступить право аренды земли другому лицу, то он может потерять некоторые права и обязанности, связанные с этим правом. Например, если в договоре аренды предусмотрены какие-то условия, которые не могут быть переданы другому лицу (например, право на строительство), то ветеран может потерять эти права.
Также, если переуступка права аренды земли связана с продажей недвижимости, то ветеран может потерять право на получение налоговых льгот, которые предоставляются ветеранам при продаже недвижимости.
В любом случае, перед тем как переуступить право аренды земли другому лицу, ветеран должен внимательно изучить условия договора аренды и проконсультироваться с любым юристом с нашего портала