Ситуация с задержанием молодого человека по статье 167 часть 1 - заявление в прокуратуру о нарушении процессуальных сроков.
Добрый вечер!
Уголовное дело по статье 167 ч 1 подсудно мировому суду. Советую обратиться к мировому судье по месту совершения преступления.
Также вы вправе оьпатиться с жалобой в прокуратуру района.
Здравствуйте. Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения. Услуги по составлению документов платные.
С, уважением
Руководствуйтесь ст 7 ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.
Здравствуйте! Жалобу можно написать в свободной форме с изложением всей ситуации и информации. Если это проблематично, можно обратиться к юристу на этом сайте, но услуга конечно будет платной.
Обратитесь к адвокату по месту жительства, с вами вряд ли кто то будет разговаривать, да и жалобу сами не напишите.