Неожиданный перевод после выигрыша на сайте 1winn - что делать?
Добрый день! Если ваш муж получил деньги, которые он не выигрывал, то это может быть связано с ошибкой со стороны отправителя или платежной системы. В этом случае, рекомендуется связаться с отправителем и сообщить ему о получении ошибочного платежа.
Если отправитель не отвечает или отказывается вернуть деньги, то вы можете обратиться в банк, который обслуживает вашу карту, и сообщить о получении ошибочного платежа. Банк может помочь вам вернуть деньги отправителю.
Также, если вы считаете, что это может быть связано с мошенничеством или незаконной деятельностью, то рекомендуется обратиться в полицию или в органы финансового мониторинга.