Саратов, 04.02.2024, 22:18

Может ли ребёнок 13 лет пройти полиграф с письменным соглашением родителя

Вопрос №21100815 из г. Саратов
опубликован 04.02.2024, 22:18
Может ли ребёнок 13 лет пройти полиграф с письменным соглашением родителя
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Если возникла необходимость такой проверки, то ее возможно провести только с письменного согласия одного из родителей.

04.02.2024, 22:45
Оценка автора вопроса:

Нет. С 16 лет можно.

04.02.2024, 22:25

А зачем это нужно, если результаты полиграфа не являются доказательством?

04.02.2024, 22:40

Чтобы узнать врёт ребёнок или правду говорит.

04.02.2024, 22:43

Не мучайте ребенка: полиграф очень долгое мероприятие по времени, имеющее массу противопоказаний, результаты которого не могут являться доказательством; по результатам полиграфа вы не узнаете - врет он или нет.

04.02.2024, 22:46

По существующим методикам в отношении детей в возрасте до 14 лет исследования на полиграфе не проводятся.

04.02.2024, 22:57