Угроза в школах - как реагировать на сообщения о возможных нападениях
В телеграм канале в нашей группе где класс переслали фото про то что я кобы завтра будет растрел нескольких школ маты и там наша школа все не верят но некоторые даже в шк завтра не придут, а мама говорит идти что делать помогите
Лучший ответ
Маме бы в полицию надо обратиться и показать данные сообщения.