У бабушки 100 лет, ей положены денежныё выплаты
Лучший ответ
Здравствуйте. Доплата к пенсии. Граждане, достигшие столетнего возраста, вправе получать государственную компенсацию.
Для получения компенсации необходимо обратиться в пенсионный фонд с заявлением о ее предоставлении.
Заявление должно быть подано в установленном порядке и сопровождаться необходимыми документами.