Саратов, 04.02.2024, 23:08

Как получить документы от врача для предъявления в МФО после микрозайма и госпитализации с гриппом?

Вопрос №21100910 из г. Саратов
опубликован 04.02.2024, 23:08
Получилось так взяла микрозайм а затем попала в больницу с тяжёлым гриппом врач не даёт не каких документов чтобы предъявить в мфо что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Ваша болезнь не останавливает действие микрозайма. Поэтому МФО не даст Вам каких-либо льгот в связи с болезнью

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

04.02.2024, 23:11
Оценка автора вопроса:

У меня долги получились по той причине что у отца был инсульт

После платного лечения ему стало по легче, а долги остались через суд если это нужен юрист а у меня нет не денег к сожалению не знакомого юриста чтобы пройти банкротство.

04.02.2024, 23:14

В личные сообщения Вам написал

04.02.2024, 23:16

Здравствуйте. Для МФО нет никакой разницы, поэтому справку можно не получать.

04.02.2024, 23:11
Оценка автора вопроса:

Доброе утро!

Смысла от этот справки нет никакой!

Если даже Вы её предоставите в МФО, то долг не пропадёт, а проценты и штрафные санкции будут начисляться.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

05.02.2024, 08:02