Зашел в тел. в игру и там что бы вывести деньги запрашиваëт моë имя и аккаунт сбер карты, что можно, а что нельзя делать?
Лучший ответ
Нельзя вводить данные своей карты на незнакомых сайтах. А тем более сообщать CVC код, состоящий из 3 цифр, а также коды и цифры с телефона вводить, приходящие по смс.
ПРоверьте хотя бы давность сайта.
Это явно мошенники ст 159 УК РФ, если просят аккаунт сбер карты