На работе для сверки в военкомате требуют водительское удостоверение, должен ли я предоставлять эти сведения.
Лучший ответ
Добрый день. Это ваше право. Обязанности предъявлять водительское удостоверение нет. Все ваши права и обязанности как работника, прописаны в трудовом договоре.
Ответ устроил , но на работе ссылаются на трудовой договор и обязанности перед компанией которую могут оштрафовать.
Обязанности такой у вас нет
Ответ устраивает вот только как это обосновать.