Прекращается ли действие генеральной доверенности в связи со сменой паспорта в 45 лет
Лучший ответ
Смена паспорта не влечет прекращения действия генеральной доверенности стст 185, 185.1 ГК РФ, потому что человек то остался прежним
Здравствуйте Светлана
Смена паспорта не является основанием прекращения действия доверенности оформленной в порядке ст.