Взыскание расходов на ж.д. билеты в случае удовлетворения требований в апелляционном суде - как это сделать?
У меня назначено рассмотрение гражданского дела в апелляционном суде. Суд находится в другом городе. В случае удовлетворения моих требований, как я могу взыскать с ответчика расходы на ж.д. билеты? Возможно ли это сделать в устной форме в суде? Или это письменное ходатайство? Или нужно подавать такое ходатайство только после вынесения решения суда? Заранее благодарна!
Подобное заявление о возмещении данных расходов заявлятеся в писменной форме. Можно заявить и в процессе и после решения суда отдельным заявлением
подобные требования в любом виде заявляются до вынесения решения.
заявляется в виде ходатайства с приложением документов в ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ.
здравствуйте.
В письменной форме. Можете после