Пожалуйста я хочу продать долю в доме, могу ли я оставить там прописку
Лучший ответ
Здравствуйте Надежда
Данный вопрос вам нужно согласовать с покупателем по поводу оставления регистрации за вами
Можете - по соглашению с собственником.
Нет, поскольку каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там где проживает. Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три).
Если единоличный собственник, то да или по договору.
Можете, Как договоритесь с новым и старыми собственниками.