Проблема с кадастровым номером гаражного бокса - как решить данную ситуацию?
День добрый! Гаражи находятся в собственности ГСК, Гаражный бокс, в котором находится мой гараж имеет кадастровый номер, а гаражи в нем не имеют такого номера. РосРеестр требует вначале отказаться по заявлению от кадастрового номера гаражного бокса, а затем моему гаражу присвоят кадастровый номер, а остальные гаражи остаются как бы обезличенными. Что делать?
Лучший ответ
Из вопроса неясно, какова цель таких действий. Поясните, пожалуйста, и сформулируйте свой вопрос.