Участие супруга в судебном разбирательстве по ДТП без страховки. Возможно ли через доверенность?
Здравствуйте, сможет представлять Ваши интересы в суде, в том числе, подписать исковое заявление при наличии в доверенности таких полномочий.
Доброе утро! Может, только пропишите ее полномочия для суда. Нотариусы знают, попросите судебную доверенность
Может жена представлять интересы. На доверенности можно сэкономить
Да, может, однако в областном суде и вышестоящих судах она не сможет представлять ваши интересы без высшего юридического образования.
Да, в случае оформления на супругу доверенности она может представлять Ваши интересы в суде первой инстанции. В областном, краевом, кассационном судах - может представлять только при наличии у неё диплома о высшем юридическом. Образовании.