Как оформить кредит в сложной жизненной ситуации - оплата за справку о доходах
Я обратилась за кредитом у меня очень тяжёлая жизненная ситуация! Мне одобрили кредит! Банку нужно предоставить справку о доходах справка готова половину плачу я половину они за мою справку! Что мне делать!;
Лучший ответ
Если справка поддельная и вы заключите кредитный договор, вас привлекут к уголовной ответственности за мошенничество.
Справка не поддельная
Получайте кредит, что делать.