Оплата госпошлины при подаче жалобы в суд на сотрудников ГИБДД - нужно ли это?
Подаю жалобу в суд на действия сотрудников гибдд. Нужно ли оплачивать госпошлину в суд? В приёмной суда сказали, мы такую консультацию не предоставляем, хотя нужно узнать оплачивается или нет и сумма госпошлины, если она оплачивается
Лучший ответ
Здравствуйте. Иск в рамках КАС - оплачивается.
Жалоба по КоАП - нет.