Каков срок вступления в законную силу постановления суда, если сторона ознакомилась с ним после заседания?
В октябре у меня состоялся суд по удо, на котором я присутствовал. Через месяц, по почте, мне прислали постановление с которым я ознакомился и так же по почте отправили обратно в суд документ об ознакомлении. В итоге на сайте суда написано, что в законную силу постановление вступило 10 января. У меня вопрос, когда по закону вступает в законную силу постановление, если я присутствовал на заседании и ознакомился я, допустим в начале декабря.
Лучший ответ
Алексей, как указано на сайте суда, в законную силу постановление вступило 10 января 2024 года.
Ответ отключен модератором
Вы в курсе, что сейчас эти постановления вступают в законную силу через 14 суток?
Ответ отключен модератором
Отлично. Хоть кто-то в адеквате на этом сайте. Спасибо большое)