Кемерово, 05.02.2024, 11:54

Как расторгнуть ДКП и вернуть деньги за ненужную услугу в автосалоне?

Вопрос №21101956 из г. Кемерово
опубликован 05.02.2024, 11:54
Был куплен автомобиль в автосалоне. Данный автомобиль не могу поставить на учет, так как есть ошибка в ДКП между человеком, который сдал автомобиль в автосалон и автосалоном. Неправильно указаны паспортные данные. Так же навязана услуга "Помощь на дороге" за 150.000 рублей. Можно ли расторгнуть ДКП, так как не могу поставить автомобиль на учет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В вашей ситуации следует обращаться с письменной претензией о расторжении договора купли-продажи автомобиля.

06.02.2024, 03:12

Здравствуйте. Подавайте претензию в автосалон и заявление о расторжении договора купли-продажи.

С, уважением

05.02.2024, 11:56

Как грамотно составить претензию и заявление о расторжении договора?

05.02.2024, 11:57

Можно необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.

05.02.2024, 11:57

Как грамотно составить претензию и заявление о расторжении договора?

05.02.2024, 11:58

Нужно ознакомиться с документами, чтобы составить претензию.

05.02.2024, 11:59

Добрый день,, да, можно расторгнуть договор купли продажи и требовать расторжение денежных средств. Также можно вернуть денежные средства за услугу помощь на дороге. Но чтобы вам помочь, нужно видеть дкп тс, сертификат помощь на дороге,, документы на руках?

05.02.2024, 11:57

Как грамотно составить претензию и заявление о расторжении договора?

05.02.2024, 11:58

Здравствуйте. Напишите любому ответившему Вам юристу в личные сообщения. Услуги платные.

05.02.2024, 12:01

Здравствуйте, претензию на автосалон, ну если откажут, то в суд

05.02.2024, 12:15