Великий Новгород, 05.02.2024, 11:59

Могут ли мобилизованного списать, если удалена селезёнка, в следствии ранение

Вопрос №21101969 из г. Великий Новгород
опубликован 05.02.2024, 11:59
Могут ли мобилизованного списать, если удалена селезёнка, в следствии ранение
Лучший ответ
Рекомендуется

Только по заключению ВВК

05.02.2024, 12:19

Да, могут конечно, по категории - Д.

05.02.2024, 12:00

После введения поставили А годен

05.02.2024, 12:02

После ввк

05.02.2024, 12:03

Ольга, могут, по заключению ВВК, при установлении категории годности "Д". Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 26.01.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе". Пункт 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

05.02.2024, 12:10

В таком случае. В судебном порядке обжаловать заключение ВВК.

05.02.2024, 12:11

Не подскажите, входит в перечень заболеваний удаление селезёнки при которых могу списать, на что нам опираться в жалобе

05.02.2024, 12:18

Да, его спишут, Ольга.

05.02.2024, 12:00

На данный вопрос ответит только ввк.

05.02.2024, 12:01