Перспективы и вероятность реального лишения свободы в уголовном деле - опыт инвалида 3 группы

Вопрос №21101982 из г. Москва
опубликован 05.02.2024, 12:31

Освободилась из МЛС по замене наказания более мягким видом (ИТР) сейчас отбываю исправ работы. В наст время на меня заведено уг дело по ч.1 ст.264.1.каковы мы перспективы.? какова вероятность реального лишения свободы? Являюсь инвалидом 3 гр. следствие проведено в теч 10 дней и будет рассматриваться в особом порядке

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Скорее всего Вам назначат "отработку"ну и соответственно лишение права управления.

С, уважением

05.02.2024, 12:33

Это повторное нарушение. Я будучи лишённой права управления села за руль и отказалась от освидетельствования. Пожтому заведено уг дело. И в наст время отбываю исправительные работы в связи с заменой наказания более мягким видом. Пожтому и переживагчто дадут реальный срок

07.02.2024, 15:46

Да получение реального срока возможно.

С, уважением

07.02.2024, 15:48

Могут дать реальный срок

07.02.2024, 15:48

Москва - онлайн услуги юристов