Как защитить себя при угрозах судебного иска от Хватай-ка - опыт владельца Хватайка-360
Уважаемый "Viktor "!
Вам необходимо согласовать позицию с Вашим юристом. Возможно, есть основания для вывода о нарушении авторских прав, а возможно и нет.
Здравствуйте. Нужно получить именно письменное уведомление.
Здравствуйте
Не реагируйте пока.
Придет претензия, ответите на нее мотивированно.
Здравствуйте, Виктор!
Во-первых, необходимо посмотреть действующий ли это товарный знак, в отношении каких классов МКТУ он зарегистрирован и т.д., пересекается ли как-то Ваша деятельность, с какого момента Вы используете это название, является ли оно Вашим фирменным наименованием или коммерческим обозначением и т.д. От всех этих нюансов и будет зависеть исход ситуации.