Воронеж, 05.02.2024, 14:48

Могут ли забрать дом при оформление в стардом, если есть завещание?

Вопрос №21102542 из г. Воронеж
опубликован 05.02.2024, 14:48
Могут ли забрать дом при оформление в стардом, если есть завещание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, не могут...

Лариса! Откажитесь от абстракций, а то похоже на загадку.

05.02.2024, 15:40

Вы так и не ответили

05.02.2024, 16:31

Могут.

05.02.2024, 16:37

Забрать дом нельзя.

05.02.2024, 15:39