Возможно ли оформление завещания на благодарность и привилегии в старости без конкретного имени?

Хочу оставить имущество тому, кто будет ухаживать за мной в старости, имени пока указать не могу. Можно ли такое завещание оформить? Спасибо. Перезванивать не надо.
Лучший ответ

Нет, как будете знать ФИО человека которому хотите оставить всё так и напишите завещание у нотариуса.

Завещание не содержит таких условий. Это называется пожизненное содержание с иждивением или рента.

Спасибо за полезный совет!