Скажите пожалуйста может ли быть мой муж моим адвокатом?
Скажите пожалуйсто может ли быть мой муж моим адвокатом?
Лучший ответ
Может, если у него есть адвокатский статус. Если статуса нет, он может быть вашим представителем в суде по гражданскому делу,а по уголовному - на усмотрение суда. С уважением,
Если вы спрашиваете о гражданском процессе, то может, если он имеет статус адвоката. Представителями в суде не могут быть судьи, прокуроры, следователи, за исключением случаев участия их в процессе в качестве представителей соответствующих органов или законных представителей.
С уважением,