Инвалидность после тяжёлого ранения - что может измениться за 3 месяца обхода ВВК?
Здравствуйте уважаемая Татьяна
Конечно это полнейшее безобразие и беззаконие.
Но нет неьсмогут ли забрать в строй, тем более он инвалид 2 группы.
Вы вообще можете обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышение полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг)..
Рад был Вам помочь
Нет, с инвалидностью никак не заберут.
Категория Г - это временная категория. Потом будет еще ВВК, на которой мужу, скорее всего, поставят категорию Д и уволят из армии по состоянию здоровья.
Страховки зя тяжелое увечье и за группу инвалидности муж получил?