Уфа, 08.01.2013, 05:15

Может ли моя матерь наследовать квартиру моей тётушки, которую та получила и приватизировала до брака, если у неё нет детей?

Вопрос №2110276 из г. Уфа
опубликован 08.01.2013, 05:15
Квартира полученная моей тётушки и приватизированная до брака с её мужем и только на неё могу ли иметь право на наследство, детей у неё нет. Но есть сестра которая является моей матерью.
Лучший ответ
Рекомендуется

если нет наследников первой очереди - супруга, детей и родителей,то наследовать будет сестра умершей. вы права на наследство не имеете

08.01.2013, 05:26

Или имеет ли право моя мать как наследник второй очереди т.к. она является единственной родной сестрой ПРАВО НА НАСЛЕДСТВО!!!

08.01.2013, 05:34

я же вам ответила, сестра умершей будет наследником.

08.01.2013, 05:43