Моя собачка напале на почтальона, а меня арестовали - что делать в такой ситуации?
Здравствуйте уважаемый Виталий!
В данном случае действия судебного пристава являются неправомерными.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышение должностных полномочий и самоуправство.
Параллельно обратиться с иском в суд об отменен запрета в судебном порядке (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг)..
Рад был Вам помочь!
Предоставьте подтверждающий документ судебному приставу, и проблема разрешится.