Проблемы с водоснабжением - жильцы 16-квартирного дома остались без холодной воды уже больше месяца, администрация не реагирует. Как защитить свои права?
16 квартирный дом находится без холодной воды с 25 января. Администрация сняла чистотник на проверку и до сих пор нет ни каких дейсвий. Администрация говорит, что полетел читотник. Как нам быть и какие есть законы чтобы мы могли упираться на эти законы.
Лучший ответ
Сроки допустимого отключения воды рассматриваются в Постановлении правительства РФ №354 от 06.05.2011. Если организация не выполняет эти правила, это свидетельствует о ее недобросовестности.
Пишите жалобу прокурору!