Забытая обязанность - как переоформить договор на газ, когда ребенок прописан в квартире 10 лет?
Ребёнок прописан в квартире 10 лет, а то что надо было подавать сведения в газовую службу не знала. Переоформляем договор на газ. за какой период придётся заплатить за ребенка?
Лучший ответ
По общему правилу за последние 3 года, т.е. равный сроку исковой давности, это срок, за который газовая служба сможет взыскать с вас оплату в соответствии с законодательством РФ составляет 3 года.