Самара, 05.02.2024, 18:30

Как обжаловать штраф 10673621240187419134 на госуслугах?

Вопрос №21103228 из г. Самара
опубликован 05.02.2024, 18:30
Пришло уведомление на госуслуги, что выписан штраф 10673621240187419134 от 2.02.2024 Дата выставления начисления: 02.02.2024 Сумма начисления: 125000,00 ₽ Ведомство: Межрегиональное территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Приволжскому федеральному округу Основание статья 12.21.1 часть 2 КоАП Возможно ли обжаловать этот штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, любое постановление Вы вправе обжаловать.

05.02.2024, 18:32

Возможно.

05.02.2024, 18:31

Для обжалования нужны доказательства что перегруза на ось не было, но я ничего не могу предоставить, помимо доказательств, что может являться причиной отмены постановления и в каком ведомстве лучше обжаловать?

05.02.2024, 18:35

Причиной отмены может быть нарушение норм процессуального и материального права.

05.02.2024, 18:39