Как изменение фамилии может повлиять на выплаты и когда ожидать их прихода?
Изменила фамилию из за этого выплата не пришла 2.02.24 сейчас если поменяю данные в пфр эти деньги придут или потеряются, если придут то когда?
Лучший ответ
Добрый вечер, Татьяна! Вы имеете ввиду, что Вам не пришла социальная выплата или какая?