Ставрополь, 05.02.2024, 20:36

Отказано в выводе денег - налоговая задолженность пользователей за рекламные операции.

Вопрос №21103577 из г. Ставрополь
опубликован 05.02.2024, 20:36
Должны были вывести деньги а бот мне прислал такое сообщение 👇Вам отказано в выводе со стороны налоговой инспеции РФ. Налоговая инспеция заморозила транзакцию. В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации доходы от рекламных операций облагаются налогом. С большинства рекламных операций резиденты России платят НДФЛ по основной ставке 24,5% либо 25,5% с суммы, которая превышает 5 млн рублей в год. Для нерезидентов РФ ставка налога увеличена до 27 %. То же самое касается и доходов наших пользователей, оборот (38 631₽) аккаунтов которых превышает 30 тыс р. на нашей платформе: налоги с них выплачивает пользователь. Вам необходимо погасить налоговую задолженность в размере 24,5 процента от суммы вывода пользователя не позднее 23:59 9 февраля 2024 г. , сумма налоговой задолженности составляет 9464 р. после погашения задолженности на Ваши реквизиты поступят средства в размере 26 631 р. + 9464 р. (т.к. наша компания берет на себя обязательства по возмещению налоговых платежей, но налоговый платеж должен осуществлять пользователь)
Лучший ответ
Рекомендуется

Похоже на распространённую мошенническую схему.

05.02.2024, 20:38
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Это похоже на мошенничество.

С, уважением

05.02.2024, 20:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо 🙏

Это мошенники, не ведитесь

05.02.2024, 20:38

А на мне не будет висеть налог?

05.02.2024, 20:41

Нет, это все обман.

05.02.2024, 20:44

Марина, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

05.02.2024, 20:45

Здравствуйте. Будьте осторожны. Это могут быть мошенники.

С уважением, Дарья Алексеевна

05.02.2024, 21:04