Красноярск, 23.12.2023, 15:43

Как избежать мошенничества на торговой площадке - опыт потери денег и поиска восстановления

Вопрос №21001805 из г. Красноярск
опубликован 23.12.2023, 15:43
Участвовал в сделках на торговой площадки, решил вывести деньги, остановили вывод, потребовали код налоговой авторизации, при потере 3000 дол, восстановление без третьих лиц, помогло третье лицо, хотя знало что нельзя, переведено 3000, для восстановления, но отказали из-за третьего лица, сейчас просят ещё столько же или же заблокируют и будут рассматривать как отмывание денег, что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники.

23.12.2023, 15:44
Оценка автора вопроса:

Заплатите еще столько же

23.12.2023, 15:44

Денег дадите

24.12.2023, 11:28

Денег дадите

26.12.2023, 11:48

Это мошенники не ведитесь. Денег Ваших нет там никаких, все нарисованные цифры. Вы перевели физическим лицам, они обналичили.

Обращайтесь в полицию, иного варианта нет.

23.12.2023, 15:48

Они также вкладывали деньги, я видел весь процесс сделок, и прирост дохода, торговали и валютой, нефтью, серебром, кофе, с каждой сделкой шло пополнение баланса, первый раз дали вывести 20 дол. сейчас решил к новому году вывести больше, затребовали код, трейдер, который проводил сделки пишет, что его счета арестовали и он не может работать

23.12.2023, 15:55

Это развод, который очень правдоподобен на первый взгляд.

Говорю, как юрист, разбирающийся в этой сфере

23.12.2023, 15:59

Это мошенники, будьте аккуратны

23.12.2023, 15:56

Здравствуйте

Больше ничего не платите, это мошенники.

Деньги вывести добровольно вам не позволит якобы биржа.

24.12.2023, 11:33