Разберательство по статье 337 - какие сроки рассмотрения и восстановления выплат денежного довольствия для контрактника

Здраствуитя я контрактник нахожусь с 20 декабря в войсковой части по мне идет разберательство по 337 ст какие сроки расмотренич и с какого момента должны востонавить выплоты денежного довольствия
Лучший ответ

В уголовном процессе нет сроков рассмотрения уголовных дел.

Спосибо за ответ

Вам должны платить денежное довольствие даже если вы под статьёй ходите.

Спросите у следователя военного или ваш адвокат должен всё знать.

Ок спасибо