LSN Messenger
Донецк, 05.02.2024, 21:43

На основании каких документов выплачивается страховая выплата добровольцу "шторм Z" за ранение

Вопрос №21103743 из г. Донецк
опубликован 05.02.2024, 21:43
На основании каких документов выплачивается страховая выплата добровольцу "шторм Z" за ранение
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе обратиться за разъяснениями в Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

06.02.2024, 09:39

Самый главный документ - это справка ВВК о степени тяжести увечья. Такая справка есть?

06.02.2024, 01:40

Нет такой справки нет,

06.02.2024, 09:20

Справка ВВК о степени тяжести

06.02.2024, 09:21

Как и где можно получить справку 98 для добровольцев " Шторм z"

06.02.2024, 09:24

В госпитале справку о степени тяжести увечия обязаны выдать.

06.02.2024, 09:37

Изучите

trac--vol.sudrf.ru

06.02.2024, 09:44
Прикреплённые файлы:

В госпитале, удалили осколок и отправили назад в Бахмут, рану перевязывали сослуживцы, в течение 2 месяцев. Госпиталь который оказал помощь, выдал только справку 100, а 98 выдавать отказывается. Имеют ли они на это право?

06.02.2024, 10:17

Жалобу в военную прокуратуру следует подать. Кроме этого, нужно подать на имя командира части рапорт об оформлении документов на страховку и выплаты по указу 98.

06.02.2024, 10:34