Куда обратиться и как получить выплаты за ранение добровольца в ЧВК - история мамы из Краснодарского края
Мой сын ушел добровольцем в чвк из зоны отзывали,15 ноября он мне позвонил и сказал что ранело мина прилетела, я разговаривала с врачами 2 степени и нужно делать на руку операцию и все больше не чего неизвестно и куда звонить и узнавать, где он и что туда звонила сказали перевели в другую больницу и по сей день я не чего незнаю. Подскажите пожалуйста какие выплаты за ранение если вы вообще, я получаю только его зарплату и в течение какого времени и где мне брать все документы если он в Луганске в больнице прописан в Челябинской области, а отбывал наказание в Краснодарском краю, т.к я живу. Помогите пожалуйста разобраться и куда обратиться просто он сейчас дотянут, что можно остановиться без руки) За ранее благодарю.
Лучший ответ
По выплатам нужно читать контракт и условия их выплат, не исключено что положена страховка, но мы и её условия не читали. У него особые условия, он не призван по мобилизации, а из МЛС. (мест лишения свободы).