Как обезопасить свое авто от оформления кредита без согласия владельца - советы и рекомендации.
Я владелец авто. Подскажите, что мне сделать, чтобы никто не мог оформить кредит под залог моего авто, без моего личного присутствия? Можно мне получить ответ на эл. почту?
Лучший ответ
Здравствуйте. Для того, чтобы оформить кредит под залог автомобиля, нужны документы на автомобиль.
С, уважением
Родственники спокойно могут взять документы и обратится к кредитору (например знакомому)
Здравствуйте. Вы являетесь собственником авто?
Да
удалён
Так не оставляйте документы на машину никому.
Здравствуйте. Так никто и не оформит.