Москва, 06.02.2024, 01:35

Что делать, если у ребенка случился приступ судорог - срочное обращение в скорую помощь и последствия для родителей

Вопрос №21104073 из г. Москва
опубликован 06.02.2024, 01:35
У ребенка случился приступ судорог и муж с перепугу рванул и уехал с заправки искать ближайший пункт скорой помощи. Что теперь нам грозит. И заберут ли у нас прова
Лучший ответ
Рекомендуется

А как квалифицировали действия супруга? Он мог и не заметить, что оторвал пистолет. Плюс есть одна фишка, о которой мало кто знает: (согласно соответствующим нормативным актам заправку автомобиля должен производить сотрудник АЗС. Отсутствие сотрудника влечёт ненадлежащее исполнение обязанностей АЗС).

Для профессиональной защиты стоит обратиться к адвокату, в т.ч. из ответивших.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

06.02.2024, 10:42

А какое отношение к этому имеет заправка?

06.02.2024, 01:36

Нас вызывают в суд. мы с перепугу что ребенку стало плохо забыли про пистолет и оторвали

06.02.2024, 01:44

Мы пистолет положили на место и поехали искать скорую помощь и полицию невызивали

06.02.2024, 01:48

Ирина, мужа будут лишать прав, надо вести речь о том, что находился в состоянии крайней необходимости.

Обратитесь за защитой к юристу.

06.02.2024, 09:59

Обязательно идите в суд. Предъявляйте суду медицинские документы (обращение с ребенком зарегистрировано), видеозапись с видеорегистратора (поехали в больницу). Полагаю, суд учтет обстоятельства и обойдется компенсацией.

06.02.2024, 01:48