Архангельск, 06.02.2024, 01:34

Закрытие доступа на проект ответов Mail.ru - вызов демократии и свободы слова

Вопрос №21104105 из г. Архангельск
опубликован 06.02.2024, 01:34
Мне на всегда закрыли доступ на проект ответы Mail.ru всего лишь за один вопрос, не несущий в себе какого либо нарушения законодательства, уголовного кодекса, контитуции и нарушения гражданских прав Российской Федерации. И вообще, а где же демократия и свобода слова? Есть ли смысл судиться с ними?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спросите у Mail.ru причину закрытия доступа.

06.02.2024, 01:40
Оценка автора вопроса:

Нарушение Пользовательского Соглашения (п.3).Хотя я вообще всего лишь спросил в чате: а где же ответ на мой вопрос? Тут не умные сидят? Как-то так, давно это было. Они сами то не нарушили закон о свободе слова?

06.02.2024, 02:03
Прикреплённые файлы:

Так вы обратились по предложенному адресу? Отключает бот. Уже очень давно это делает алгоритм платформ, не выбирают вручную.

06.02.2024, 11:28