Ростов-на-Дону, 17.06.2017, 16:30

Где свобода слова? Мой комментарий исчез с вашей страницы

Вопрос №12710074 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.06.2017, 16:30
Сегодня в 13:19 я опубликовала свой комментарий на вашей странице, но сейчас я его не вижу. Будьте добры прокомментируйте, по какой причине он не отражается среди других комментариев. Опережая Ваш ответ, делаю собственное умозаключение: его удалили, так как я правильно отразила истинное положение вещей, а где же свобода слова, гарантированная Конституцией? Выходит только на бумаге ( ( ( ( Не зря я его скопировала и сделала его скриншот на странице, к которой у меня больше НЕТ ДОВЕРИЯ (
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Вера

Вы можете ещё раз задать вопрос и получите ответ и даже несколько ответов

Также Вы можете обратиться к администрации сайта

Удачи вам и всего самого наилучшего

17.06.2017, 16:40

Здравствуйте.

Вы это не нам, юристам, а администрации сайта.

Мы только даем консультации по нормам действующего законодательства.

17.06.2017, 16:31

Спасибо за уточнение, а как я могу связаться с администрацией сайта?

Нигде нет ссылки на обратную связь.

17.06.2017, 16:36

Здравствуйте еще раз.

Вы можете обратиться к администратору по это ссылке:

https://www.9111.ru/id-admin/

Удачи Вам и всего хорошего.

17.06.2017, 16:40

Уважаемая Вера

На самом сайте внизу ссылки нажав а которые можно обратиться в администрации в письменном виде задав соответствующий вопрос и адресовав им обращение

Удачи вам и всего хорошего

17.06.2017, 16:41

Внизу страницы есть ссылка "Контакты" при ее открытии можете написать администратору сайта или его помощникам. Всего доброго. Пишите.

17.06.2017, 16:41