Бывший муж пытается снизить алименты на первого ребёнка - новый поворот событий?
Пишите аргументированные возражения на данный иск.
Здравствуйте, Наталья, ему откажут если вы эти подтвержденные свидетелями данные предоставите в суде.
Мать одиночка считается в том случае если есть изначально прочерк в графе отец, а здесь у вас уже решение суда о взыскании алиментов в 1/4.
Есть, если сможете доказать, что развод фиктивный, и т.д. Ищите опытного юриста-семейника, который соберет доказательства и будет представлять ваши интересы в суде.
Ничего не уменьшат вам, не бойтесь.
На иск напишите возражение для порядка.