Жена подает на развод ребенку 3 месяца если я дам согласие в суде нас сразу разведут или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака
Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
На жену это не распространяется. Вас разведут 100%
Здравствуйте! Разведут.