В течении скольки суток восстанавливают паспорт, если восстанавливают его не по месту жительства?
Лучший ответ
См. Приказ МВД России от 13.11.2017 N 851 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации".
Максимальный срок получения паспорта не по месту жит-ва составит 30 дней.