LSN Messenger
Казань, 06.02.2024, 07:31

Глухая и слепая мама оказалась обманутой риэлтором - есть ли шанс оспорить дарственную?

Вопрос №21104367 из г. Казань
опубликован 06.02.2024, 07:31
Мама думала пишет внуку долю умершей дочери ей 90 лет, он риэлтор, оказывается дарственную на 7 долейплдписпла, она глухая, плохо видит, он быстро переписал оказывается, мы квартплату получаем на её имя оплачиваем нечего не зная, документы были у него на все, он умирает, мы заросили егрн, стало ясно, нашли адвоката заплатили собрали все мед справки, а он подал только через 6 месяцев нас обнадежиаая, есть у нас надежда оспорить дарственную
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете оспорить договор дарения через суд.

08.02.2024, 09:31
Оценка автора вопроса:

И вам надо обратиться к адвокату, юристу очно, чтобы разобраться в ситуации. Такие дела заочно не решаются.

06.02.2024, 07:39
Оценка автора вопроса:

CNN Адвокат извинился, сто полгода, не мог подать не успел т. е, просто мы думаем не будет поздно ведь нашей вины нет, мы обратились сразу

06.02.2024, 07:57

Суду всё равно к кому Вы обратились.

Это, конечно, не дело совершенно пол года тянуть..., а потом извиниться..

06.02.2024, 08:10

Что дделатб, мы не знаем как нам действовать куда идти писать Миннеханову? Или идти куда то?

06.02.2024, 08:19

Обратитесь к юристу очно. Вопрос не может быть решен заочно, без ознакомления с документами. Разве вы этого не понимаете?

06.02.2024, 08:10

Документы у него все, даже доверенность сделали, заплатили 70000, но он в коллегии адвокатов, не мошенник

06.02.2024, 08:16

А от нас вы чего хотите? Идите к своему адвокату, забирайте доверенность, документы и обращайтесь к другому юристу очно.

06.02.2024, 08:19
Оценка автора вопроса:

Ответ мой и вопрос не будет ли поздно?

06.02.2024, 08:21

Не поздно ли будет дочь одариваемого внук если вступил в наследство уже будет поздно?

06.02.2024, 08:20

Адвокат не отвечает на звонки, взял 70000, хотя он действующий адвокат

08.02.2024, 09:11

Уважаемая Розалия, юристы дали вам советы в силу своих возможностей на данном сайте. Все дальнейшие действия должны сделать вы сами. То есть поехать в офис адвоката, найти его, забрать доверенность, документы, деньги.

Если не получится, можете написать жалобу в адвокатскую палату вашего региона.

Это все, чем мы можем вам помочь.

08.02.2024, 09:17

Сколько у нас времени, он умер 1 августа

08.02.2024, 10:52