Какие нормативные документы нужны для перевозки детей на личном авто на соревнования до трех детей?
Исходя из правовых норм получается, что организованная перевозка группы детей по дорогам общего пользования возможна при привлечении автобуса и согласно требованиям правил, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 17.12.2013 N 1177 (ред. от 08.08.2018) «Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами»
Советую Вам обратиться в ГИБДД Вашего района за разъяснениями исходя из Вашей конкретной ситуации, тем более, что согласно приведенных правил — обращение в ГИБДД необходимо для согласования перевозки организованной группы детей.
Это по общим правилам. Про личный автомобиль ничего не сказано.