Компания AVENIR предлагает вывод замороженных средств, можно ли доверять компании AVENIR?
Добрый день!
Это мошенники. Денежные средства не получится никак вернуть. Их уже давно сняли со счетов мошенники. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спасибо. Займусь заявлением в полицию.
В 99 % такие компании обманывают, пользуясь сегодняшней ситуацией. Хочу предупредить - не нужно платить за транзакции, верификации, комиссии, налоги - деньги возьму и либо еще станут просить, пока вам не надоесть платить или просто сразу исчезнут из вашей жизни.
Это мошенники
Не стоит